Урало - Сибирская Доска Объявлений

Добро пожаловать на бесплатную доску объявлений частных лиц и организаций городов Уральского и Сибирского Федеральных Округов.

Доска объявлений Тарманы - Промышленность - Нефть, газ, энергетика -

УВМ-02, СОГ-913КТ1М, СОГ-913КТ1ВЗ Комплексная очистка масел, топлива

УВМ-02, СОГ-913КТ1М, СОГ-913КТ1ВЗ Комплексная очистка масел, топливаООО НПП «ВЕКТОР» занимается разработкой и производством торцевых уплотнений валов насосов, компрессоров и других агрегатов отечественного и импортного производства. Также предлагаем Вам ознакомиться с реализуемым нами оборудованием для очистки трансформаторных, турбинных и индустриальных масел.
Предлагаем рассмотреть возможность приобретения установок для очистки масел от воды, мех. примесей и продуктов окисления с помощью УВМ-01, УВМ-02.
Установки УВМ обеспечивают:
-повышение пробивного напряжения трансформаторного масла до 70 кВ;
-снижение кислотности в 10 раз;
-возможность нагрева масла с -10 до +70 градусов. Применяют на энергоучастках предприятий имеющих маслонаполненное электрооборудование.
Также предлагаем Вам ознакомиться с реализуемой нами продукцией по цене производителя для очистки масел, СОЖ, рабочих жидкостей гидросистем и других жидкостей на нефтяной основе от мех. примесей и нерастворенной воды СОГ-913К1М, СОГ-913КТ2ВЗ
2007-2024 © Урало - Сибирская Доска Объявлений
Администрация не несет ответственности за размещенные объявления. Любое использование информации доски объявлений, размещенной на сайте запрещено без письменного согласия администрации сайта.